Главная Новости

MamaFest

Опубликовано: 24.10.2018

видео MamaFest

MAMAFEST ODESSA закрыл летний сезон 2018

8 апреля в ТЦ Среднефонтанский, в рамках фестиваля “ПАСХАЛЬНЫЙ” , состоится открытие арт-проекта “101 ХУДОЖНИК” - выставки гиганских писанок, в росписи которых принимали участие лучшие художники Украины, в том числе и наша Одесская художница Ольга Гладушевская.


Первый Летний MAMA FEST

7-й всеукраинский фестиваль писанок - это совместный проект Folk Ukraine, в лице президента Игоря Добруцкого, ТЦ «Среднефонтанский» и фестиваля Mamafest. Это мероприятие синхронизировано с открытием аналогичной выставки в г. Киев (два мероприятия пройдут одновременно).

Официальное открытие выставки состоится 8 апреля в 12:00 в холле торгового центра, в сопровождении юных участников проекта Инны Гузенко “Play Fashion” и “Школы научных чудес”.


Пасхальный weekend от MAMAFEST ODESSA

Кро ме того, на фестивале "Пасхальный" от Mamafest пройдет множество мастер-классов по созданию праздничной атрибутики, мыловарению, росписи пасхальных яиц, украшению куличей, турниры по шахматам, джанго, Го, в которых сможет принять участие каждый желающий.

 

Ведущие одесские школы развития и центры изучения иностранных языков представят презентации лучших обучающих методик.

В течение всего фестивального дня будут выступать детские вокальные и танцевальные коллективы, проводиться розыгрыши призов. На фестивале будут организована детская игровая зона, тематическая фотозона, food court, ярмарка украинских брендов одежды, декора и аксессуаров, дегустация продуктов питания. Гости Mamafest смогут увидеть мир через призму микроскопа, принять участие в увлекательных экспериментах Школы научных чудес, бесплатно покататься на электротранспорте компании Moyo!

rss