Главная Новости

Разработка чертежей, 3d моделей и их анализ в Solidworks.

Опубликовано: 24.10.2018

видео Разработка чертежей, 3d моделей и их анализ в Solidworks.

SolidWorks. Использование уравнений для быстрого моделирования. (Урок 9) / Уроки SolidWorks


SolidWorks. Корпус. Модель по чертежу от подписчика (Урок 6) / Уроки SolidWorks

Для получения быстрого и полного ответа нашего специалиста, следует отсылать техническое задание с максимально полным описанием. Наличие эскизов значительно ускорит ответ и позволит огласить точную цену и срок исполнения. Если Вы только подумываете о заказе, то не стесняйтесь обращаться за консультацией к нашему модератору. Вы можете:


SolidWorks Simulation. Статический анализ. Горячая посадка. (Урок 11) / SolidWorks Simulation

Перейти к контактной форме...

Ваше письмо будет рассмотрено в течение нескольких часов после отправки. Модератор подтвердит получение запроса и направит его на изучение свободному специалисту, компетентному в указаной Вами тематике. (Каждый клиент получает индивидуального специалиста, с которым работает напрямую, что значительно ускоряет рабочий процесс). В итоге, специалист оглашает окончательную стоимость исполнения и срок. Вы можете:

Ознакомится с ценами .

Работа над заказом начинается после оплаты аванса. В процессе работы заказчик получает отчеты в виде скриншотов или видеороликов. По завершении, заказчик оплачивает остаток суммы и получает свои материалы. Каждому клиенту оказывается тех. поддержка оплаченных заказов в течение месяца на бесплатной основе (кроме случаев изменения конструкции или условий заказа) Вы можете:

Заказать разработку чертежей

rss