Главная Новости

Стоимость лома свинца

Опубликовано: 24.10.2018

видео Стоимость лома свинца

Сколько получается свинца после переплавки?

Дата публикации: 29.05.2017 22:56

Прием лома свинца – одно из самых приоритетных направлений деятельности нашей компании, работающей на рынке Москвы и Московской области далеко не один год. Мы являемся организацией с разветвленной сетью пунктов приема лома цветных металлов, которые в будние дни в рабочее время принимают у населения и юридических лиц цветной лом, в том числе лом свинца. Наша деятельность лицензирована и согласуется с федеральным природным законодательством. Благодаря приему лома свинца отпадает необходимость в его производстве, которое является вредным для окружающей среды. Наши специалисты производят прием лома свинца,



Стоимость лома свинца у нас является одной из самых высоких в регионе и напрямую зависит от мировых расценок на данный материал. В частности, стоимость лома свинца на наших пунктах приема лома цветных металлов определяется согласно расценкам на отечественных биржах и на сырьевой бирже Лондона (LME – Лондонская биржа металлов). Удобнее всего узнавать текущую стоимость лома свинца, обращаясь к нам по указанным на сайте телефона, а также заглядывая в соответствующий раздел веб-ресурса. Наша компания осуществляет скупку лома свинца как розничными, так и оптовыми партиями. При поставке крупной партии лома свинца цена на данный материал существенно возрастает.


Прием аккумуляторов Екатеринбург. Сдать АКБ.Цена. https://autoakb-v-ekb.ru/priem-b-u-akkumulyatorov

Для приема лома в больших объемах у нас имеется всё необходимое: возможна транспортировка с любого объекта в Москве и Подмосковье нашими силами, также мы при необходимости высылаем на место специалистов, которые профессионально оценивают количество отходов цветного лома, назвав предварительную его стоимость, и организовывают разборку конструкций. Благодаря гибкой ценовой политике компании мы можем предложить особые условия как оптовикам, так и постоянным партнерам, которые готовы многократно поставить лом свинца. В целом стоимость лома свинца зависит от чистоты материала, которая определяется имеющимися у нас спектрографами, что позволяет быть обоюдно честными.


Сдаём банки , зарабатываем ))

Стоит отметить, что высокая стоимость лома свинца – не единственное преимущество нашей компании. Для удобства наших поставщиков все пункты приема цветных металлов имеют удобные подъезды, инвентарь для оперативного взвешивания больших объемов. Мы осуществляем скупку лома свинца как в чистом виде, так и в составе аккумуляторных батарей, кабеля, прочих деталей и конструкций.

rss