Главная Новости

Промокод Линии Любви - скидки и акции на ювелирные украшения от производителя октябрь – ноябрь 2018

Опубликовано: 23.10.2018

Об интернет-магазине

Сегодня все сложнее найти место, где можно сделать выгодную и качественную покупку в сфере ювелирных изделий. Линии Любви - приятное исключение. Здесь представлены только оригинальные изделия, с инкрустированными в них камнями (драгоценными и полудрагоценными).

Благодаря большому выбору товара, здесь несложно подобрать изделие в широком диапазоне цен. В каталоге интернет-магазина более 40 тысяч товаров, что гарантирует выбор изделия по душе и по карману. Среди авторских решений и классических форм несложно подобрать изделие, которое подойдет именно под ваш образ.

Открытие интернет-магазина - важный и значимый виток в жизни компании. Такой шаг открыл доступ к покупкам миллионам пользователей во многих странах. Сегодня покупателями сайта являются жители сотен городов России. Достаточно сделать заказ, чтобы в течение нескольких дней получить необходимую вещь и сэкономить средства в кошельке.

Служба поддержки всегда на связи. Грамотные консультанты готовы оказать помощь в любых вопросах - помочь выбрать товар, определиться с лучшим вариантом доставки или оплаты.

Преимущества

Линии Любви - компания, которая имеет ряд преимуществ, и выгодно отличается от конкурентов:

Личное производство. Большая часть товара производится собственными силами, что позволяет выставлять низкие цены для своих клиентов. Выгода для постоянных покупателей. Каждый клиент получает дисконтную карту, предоставляющую право делать покупки со скидкой до 10%. При этом использовать скидку можно сразу - уже в процессе совершения первой покупки. Не стоит забывать о дополнительных скидках и акциях в Линии Любви, благодаря которым объем сэкономленных средств возрастает еще больше. Контроль качества. Вся продукция проверятся профессионалами, как на этапе приемки, так и перед отправкой. Кроме этого, качество подтверждено десятками сертификатов и наград, изучить которые можно по первому запросу. Возможность оформления кредита. Покупка драгоценностей, как правило, серьезный удар по кошельку. Но свои расходы можно снизить, если оформить выгодный кредит (даже без авансового взноса). Простота оплаты. В компании сделали все возможное, чтобы процесс покупки был по-настоящему комфортным. Внести платеж за приобретенную вещь можно любым из существующих способов, будь это электронные деньги, оплата наличными, через банкомат или картой банка. Возможность резервирования. При желании товар можно забронировать и примерить в любой из салонов компании (если он есть в городе, куда производится заказ). Доставка в сжатые сроки. Сотрудники интернет-магазина быстро обрабатывают поступившую заявку и производят отправку во все уголки страны. Комфорт покупок. Продавцы и менеджеры всегда внимательны, доброжелательны и готовы оказать любую помощь в выборе изделия. Возможность экономии на доставки. Если стоимость заказа больше 5000 рублей, то затраты на покупку снижаются еще больше, ведь услуга доставки становится бесплатной.

Интернет-магазин Линии Любви - комфортные покупки драгоценностей по доступной цене от производителя.

rss