Главная Новости

Домовладение "Лазаревское", отдых на берегу Черного моря.

Опубликовано: 23.10.2018

видео Домовладение

Курорт Лазурное.Отдых на Черном море. домовладение "Троянда"

Домовладение "Лазаревское" приглашает Вас на отдых на берегу черного моря. Расположено домовладение в 350 метрах до рынка и до 700 метров до моря. У нас есть 2-х, 3-х и 4-х местные комнаты, есть отдельные домики. На территории есть горячая вода, wi-fi, большая кухня и столовая в которой есть спутниковое ТВ, туалеты с унитазами. Бесплатная парковка для авто, детская площадка, монгал. Недалеко от моря и недорого звоните! СДАЕТСЯ номер люкс на 4 человека, с удобствами. В номере душ, туалет, телевизор, холодильник, вентилятор, кухонний уголок, мультиварка, посуда, утюг. Бесплатная парковка, дрова, мангал, шампура.wi-fi.



Просмотров: 58903 Цены на отдых 2018

Деревяные кровати, шкаф, тумбочка, есть номера с холодильником, вентилятор. Для детей возможны скидки.

Номер 4-х местный. кухонный уголок, душ, туалет, телевизор, вентилятор, новая мебель, мультиварка, холодильник, бесплатная парковка, интернет. До моря 7-10минут, можно посмотреть по карте. Мангал, дрова, шампура. Детская площядка.


ЖИТЬ у Моря. Курортный поселок СУ-ПСЕХ на берегу Черного моря. Переезд в Краснодарский край.

Отзывы про Частное домовладение Лазаревское : Елена 02.07.2018

Добрый день. Хотим приехать к вам на отдых. Хотелось бы уточнить про жильё и есть ли бронирование с 18 июля?

Ответить Татьяна 26.06.2018


Берег в Аше, насыпные "Буны" - "виновники" исчезновения Лазаревских пляжей. Август 2018

Здравствуйте. Хотим узнать или есть свободные места с 11 по 17 июля. Трех или четырех местые. Какие скидки для детей?

Ответить Наташа 26.08.2017

Отдыхали всей семьей у Аллы и Сергея почти месяц. Все очень понравилось, отзывчивые хазяева, гостеприимная обстановка. В комнате чисто, уютно. Кухня укомплектована всем необходимым. Для детишек отличная детская площадка, просторый дворик, есть где побегать.

Ответить Константин, Киев 22.07.2017

Вот и год прошёл и мы снова в Лазурном у Серёжи и Аллы. Всё как и в прошлом году на высшем уровне. Мы очень рады, что случай нас свёл с замечательными людьми. Серёга, Алла приезжайте в Киев к нам, будем рады. А летом 2018 ждите снова в гости. Ответить Тарас Кузів 13.07.2017

Панове, моя історія проста, не буду вам хвалити Сергія і Аллу, але як би не вони було би нам важко. Відразу за номера, на будь які кошти, побажання і смак, ми з сім'єю зупинились в тих, що на фото. Все відповідає дійсності. Ціни-доступні, сервіс-на рівні(не скажу що VIP, але не відстій!!! ), сподобалось дружині та дітям, дит. майданчик, окрема кухня та душ!!!

Сергій, Ви молодці, хай збудуться ваші мрія та бажання!!!!

Ответить
rss