Главная Новости

Частный пансионат в Лазурном на Черном море

Опубликовано: 23.10.2018

видео Частный пансионат в Лазурном на Черном море

Пляжи Лазурного. Отдых и цены июнь 2018
Яна 04.07.2017

Скажите пожалуйста, до какого месяца работает пансионат. И какие условия размещения только мамы и ребёнка 3 года, в новом номере?



Ответить Александра 09.09.2016

Отдыхали в пансионате в начале августа. Все понравилось: и номер, и кухня... Горничная Светлана трудолюбивая, общительная девушка...

В следующем году приедем снова в Райский уголок...

Ответить Светлана и Анатолий 31.08.2016

Отдыхали с удовольствием с 13 по 20 августа. Замечательный пансионат. Просторный, уютный. Территория с беседками и розарием выше всяких похвал. Сервис за небольшие деньги-самое то. Отдельное спасибо девушке Светлане за гостеприимность, отзывчивость и трудолюбие.


Лазурное 2017, отдых на море в Июле. ДЕНЬ 1й - Цены на жилье, питание.

Обязательно приедем еще раз.

Ответить Люба и Юра 25.07.2013

Мы отдыхали с 14 по 24 июля в "Райском уголке". Обошли чуть ли не весь поселок в поисках нормальных условий для проживания "цена-качество". Номера - довольно просторные, светлые, окна выходят на север, потому днем не душно (выпросили вентилятор, но пользоваться так и не пришлось : )Матрасы, правда, кому как повезет: кому ватные, кому - покруче, но, главное, не ужасные пружинные. Кухня большая, посуды достаточно (при условии, что вы отдыхать, а не готовить обеды из 4-х блюд каждому по индивидуальному заказу приехали : ) Достаточно места и в беседке, где есть телевизор. Для детей - раздолье: территория большая, есть качели и песочница. До магазинов и аптек с более-менее нормальными ценами (да, Лазурное в плане продуктов питания дорожает из года в год) - 3-5 минут. До моря - минут 20 через рынок. И глвное : )Огромное спасибо администратору Косте за помощь при поселении! Огромное спасибо администратору Тане за чистоту и порядок в пансионате, внимание к отдыхающим (и, просто, приятно было познакомиться). Отдельное спасибо хозяйке Ирине Юрьевне за внимание к нашим просьбам и понимание.


Летний рынок в Лазурном Цены на овощи и фрукты. 28 июня 2018

Ответить Оксана 10.07.2013

добрий день, скільки буде коштувати відпочинок 2-3 дорослих в 1 кімнату?

[email protected]

Ответить
rss