Главная Новости

Не договорились.«Лада Гранта» не будет выпускаться в Украине.

Опубликовано: 04.04.2018

видео Не договорились.«Лада Гранта» не будет выпускаться в Украине.

ЕВРОСОЮЗ в обмороке! Похоже США и Россия так и НЕ СМОГЛИ договориться!



Руководству украинского автомобильного предприятия  «Богдан» не получилось достичь договоренности с топ-менеджментом  «АвтоВАЗа» о том, чтобы осуществлять сборку в Украине  модели. Договоренность заключалась в том, чтобы наладить производство автомобиля данной марки на производственной площадке, которая находится в городе  Черкассах. Руководство АвтоВаза, несмотря на уменьшение продаж модели Lada Granta , решили  не давать своего согласия на  предоставления прав по производству данной модели украинскому автомобильному заводу.


"ХАБИБ НЕ УХОДИТ, МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ". Дана Вайт. Sportfaza Перезагрузка

Заметим, что там же в Черкассах возродили выпуск снятой с производства российской модели ВАЗ-2110 . Новая модель  получит название  «Богдан». Возобновленная модель будет иметь 1.6л силовой агрегат, мощность которого будет достигать  90 лошадиных сил. Версия коробки передач одна  – механическая 5-ступенчатая трансмиссия. Отдельные комплектующие доставляют  на украинский завод из России. Остальные запчасти для  «Богдана» будут производить  у себя на заводе из материалов отечественного производителя.  Потенциальным покупателям предложат  2 вида кузова, а также пару  версий  комплектаций.


ПРОЩАЙ РОССИЯ? ЛУКАШЕНКО И ПУТИН НЕ ДОГОВОРИЛИСЬ В СОЧИ?/Новый премьер-министр Беларуси С.Румас.

Следует заметить, что модель «Lada Granta», занимала верхние места июньской десятки продаваемых автомобилей в России, и было продано  17005 бюджетных моделей типа «седан», что практически вдвое больше, по сравнению с прошлым годом (8597 автомобилей).

В СМИ прошло сообщение о том, что автопроизводитель «Богдан» у себя на заводе намеревается организовать производство «кроссовера» X60 и «седана» 620 фирмы Lifan . Планируется собирать до 500 единиц в месяц. В будущем, руководство завода хочет увеличить производство китайских автомобилей этих марок до 51%, что должно обеспечить уменьшение  затрат и открыть  доступ к новым рынкам  реализации своей продукции.

Евгений Соломин

12.08.2013

Вернуться в раздел Новости >>>

Ваши отзывы, комментарии, вопросы и ответы на LADA-10.ru

В обсуждении о причинах неисправности и других проблемах участвуют все желающие.

Если знаете, что ответить, пишите и тем самым поможете другим владельцам  ВАЗ 2110 в поиске истины.

rss