Главная Новости

Соковыжималки

Опубликовано: 23.10.2018

видео Соковыжималки

Как выбрать шнековую соковыжималку? Обзор лучших соковыжималок на первом вегетарианском канале.

Производители: BORK (Германия) , Fimar (Италия) , Friul (Италия) , JOHNY (Греция) , Robot-сoupe (Франция)



Профессиональные соковыжималки для кафе, бара, ресторана - правильное и рациональное решение для использования в сфере общественного питания, так как именно этот вид оборудования отличается большей надежностью и более долгим сроком службы по сравнению с бытовыми моделями.


Шнековая соковыжималка, сравнение с центробежной

Соковыжималки профессиональные предназначены для интенсивного более длительного режима эксплуатации без остановки и имеют большую производительность. 

Соковыжималки профессиональные можно разделитьпо следующему типу: 


#сэмон 🍎🍏 ВСЯ ПРАВДА о соковыжималке САЛЮТ 🍎🍏 Честный обзор соковыжималки

по типу обрабатываемых продуктов – на универсальные (центрифужные) и для цитрусовых, по степени участия персонала в приготовлении сока – на механические, полуавтоматические и автоматические.

В зависимости от объемов производства сока, можно выбрать высокопроизводительную или простую модельсоковыжималки. Важно оценить эффективность соковыжималки – в процентах от абсолютного количества жидкости в плоде. 

Определиться с выбором правильной соковыжималки, эффективно работающей в условиях вашего производства помогут наши менеджеры-технологи. Осуществляем отгрузку пищевого оборудования в любой регион России .

rss