Главная Новости

Приватний пансіонат ТаІна

Опубликовано: 23.10.2018

видео Приватний пансіонат ТаІна

Моршин - Пансионат Моршин - Лечение, Проживание, Экскурсии

Приватний пансіонат "ТаІна" запрошує всіх відпочити біля берега Чорного моря, що розташоване в курортній зоні п. Залізний Порт. Для сімейного відпочинку ідеально підходять добре обладнані 2-х поверхові будинки.



Відстань пансіонату до моря і пляжу - 5-7 хвилин.

До послуг відпочиваючих 2-місні, 3-місні та 4-місні номери зі зручностями на території (цілодобова подача гарячої води).

На території пансіонату є обладнана всім необхідним кухня для самостійного приготування їжі. А також є бесідка з телевізором та піч-мангал.


Моршин 2017. Цены и список процедур.

Неподалік розташована кінцева зупинка автобусів, магазини, кафе та їдальні, ринок і аптеки.

Є безкоштовна автомобільна стоянка біля пансіонату, а також платна стоянка з охороною неподалік.

Працює зона Wi-Fi.

Ви можете приїхати до нас власним транспортом. А також є перевезення з Білої Церкви, комфортабельним мікроавтобусом Mersedes-Benz Sprinter класу "Люкс" (відкидні сидіння, кондиціонер, TV, DVD).

Відпочиваючи у нас, ви по-справжньому відчуєте комфорт, тепло і домашній затишок на приватній базі «ТаІна».

Просмотров: 44034 Цены на отдых 2018

В номері є все необхідне, тумбочка, стіл, холодильник.

В номері є все необхідне, тумбочка, стіл, холодильник.

Отзывы про Приватний пансіонат ТаІна: Наталия,Шепетовка 06.06.2018

Отдыхали большой компанией с детками уже третий год подряд в августе 2017. Всем очень нравится! Номера чистые и уютные! Туалеты и душевые тоже всегда чистые! Персонал очень приветливый! Территория чистая и ухоженная, утопающая в розах. Есть большая кухня, на которой есть все необходимое для самостоятельного приготовления пищи, а также есть большая беседка, где и проходили наши незабываемые вечера! Очень удобно, что рядом базар . До моря неспеша 10 минуток . Всем советую этот пансионат! А сами ждём с нетерпением отпуска, чтобы вновь вернуться на нашу любимую "ТаІну"!!! Ответить Наталья Ирина 17.05.2018

Отдыхали с подругой и двумя детьми в июле 2017! Отдых приятно удивил! Хозяева добрые , порядочные и безотказные! Территория уютная, чистая! Базар 3-5мин., море-10мин. ! И это правда! Спасибо за отдых! Киев)

Ответить Алла 01.08.2017

В этом пансионате отдыхаем периодически с 2009 года. Вот и в этом году отдыхали в июле с двумя внуками. Дочка с ребенком тоже здесь отдыхала. Наши отзывы только положительные. Приятные хозяева, которые всегда стараются улучшить твой отдых и не напрягают своими наблюдениями. Хороший обслуживающий персонал. Везде чистота идеальная и все делается как бы само собой(не заметно и не навязчиво). Особым приятным сюрпризом было то , что при бронировании оговаривалась одна сумма, а заплатили дешевле(инициатива хозяйки пансионата Ирины). Огромное Вам спасибо за организацию нашего отдыха по неплохому бюджетному варианту. Процветайте, а мы заработаем денег и приедем к Вам на следующее лето. Море волнуется без нас. С уважением , Алла, Евгения.

Ответить Наташа 05.07.2017

Вчера приехали с Железного порта. Все просто замечательно. Пансионат хорошый, чистый. Комнаты уютные, как на фото. Есть Wi-Fi, который работает отлично. Хозяева хорошые, приветливвые люди. Кухня, туалет и душ чистые, в любое время суток. Все удобно рядом рынок, магазины. К морю 6-7 минут. Море теплое, погода класс. Берег шикарный места много. Мы очень хорошо отдохнули. На дорогах все спокойно. Беларусы не бойтесь мы с семьей на машине ездили одни. Все спокойно. Огромное спасибо за чудесный отдых. На следующий год мы к вам.

Ответить Світлана 05.07.2017

Відпочивали у цьому році з чоловіком та дитиною 3 роки. Все сподобалось - чисто та затишно. Кухньою можна користуватись в любий час, це дуже важливо коли в тебе маленька дитина. Туалет та душові кімнати ( з гарячою водою) просторні та зручні, користуватись теж можна в любий час. До моря 10 хв.

Ответить
rss