Главная Новости

Март 2013

Опубликовано: 23.10.2018

видео Март 2013

Вездеход «Литвина»,Циклон «Хавьер», март 2013

Компания «САН ИнБев Украина» и ЧАО «Украина Футбол Интернешнл» продлили контракт на спонсорскую поддержку национальной сборной команды Украины по футболу на 4 года. Это второй долгосрочный контракт ТМ «Чернігівське» с футбольной сборной.



Национальный совет защиты прав потребителей России обратился к премьер-министру Дмитрию Медведеву с просьбой запретить использование ПЭТ — тары при выпуске пищевой продукции.

Украинская дирекция пивных фестивалей планирует проведение двух мероприятий на территории Крымского полуострова, посвященных янтарному напитку.


Почему так жесток снег (Снегопад в Киеве. Март 2013)

С целью искоренения алкоголизации и «повального пьянства» в стране, депутатами Украины выдвигается ряд законопроектов, направленных на ограничение потребления и продаж алкогольных напитков и пива.

14 марта главный нарколог МОЗ Анатолий Виевский дал пресс-конференцию. Главная идея мероприятия, настолько насущна, насколько и животрепрещуща — Украине нужно принять алкогольную политику, если конечно проблема алкоголизации населения действительно воспринимается государством как одна из самых важных с точки зрения формирования… Continue Reading


Дельфин - об интернете, гаджетах и свободе (март 2013)

rss