Главная Новости

Орехи для потенции у мужчин: грецкие, кедровые, мускатные и другие

Опубликовано: 22.10.2018

Самыми волнительными и устрашающими для мужчин проблемами считается пониженная потенция и фертильность, то есть репродуктивная способность. И если раньше этими недугами страдали мужчины старше 40 лет, то на текущее время такие явления стали все чаще наблюдаться у мужчин до 30 лет. «Омоложение» мужских недугов половой системы является следствием плохой экологии, неправильного питания, стрессов и вредных привычек.


Афродизиаки

По мнению специалистов не последнюю роль в формировании мужской силы играет правильное питание , например, эффективными признаны орехи для потенции у мужчин. Стоит только сделать ставку на различные виды орехов и внести их в ежедневный рацион, как спустя несколько недель будут заметны существенные изменения в половой сфере сильного пола. Ведь именно орехи признаны рекордсменами по содержанию ценных витаминов и микроэлементов.

Почему именно орехи?

Специалисты пришли к единому мнению, что для повышения потенции и возвращения репродуктивной функции мужчине нужно обеспечивать организм всеми необходимыми элементами для достаточного функционирования клеточных мембран.

Для справки! По статистике ежегодно около 70 млн. пар сталкиваются с проблемами зачатия ребенка и потенцией у представителя сильного пола. Исходя из этого, можно сказать, что каждая 6 семья в мире переживает серьезный кризис в отношениях.

Речь идет о витамине F, а также жирных кислотах, которые самостоятельно организм человека не способен вырабатывать. Поэтому диетологи и врачи рекомендуют в ежедневном рационе употреблять продукты с растительными и животными жирами, масла и семечки, рыбу, субпродукты и мясо, а особенно орехи. Вопрос лишь в том, какие орехи помогут восстановить мужское либидо.

Утверждение о том, что грецкие орехи для потенции и другие их виды незаменимы, можно подтвердить также тем фактом, что в них содержится много цинка. Этот микроэлемент отвечает за выработку половых гормонов, также как многие витамины в составе орехов. Незаменимыми для мужской силы станут также клетчатка, аргинин, белки, эфиры масел, всем тем, что содержится в орехах. Растительный белок является лучшим стабилизатором гормональной системы человека.

Список орехов для повышения потенции у мужчин

Чтобы вернуть мужскую силу и энергичность, следует разнообразить свой ежедневный рацион различными видами орехов. По мнению специалистов, все виды орехов являются незаменимыми средствами народной медицины и рецептов для повышения потенции сильного пола.

Грецкие орехи для потенции

Согласно клиническим испытаниям группа мужчин, которая постоянно употребляла грецкие орехи, после обследования показала значительное повышение качества сперматозоидов. По мнению ученых, этому поспособствовали органические кислоты, которые богат такой вид орехов. А благодаря аргинину в его составе, грецкий орех улучшает циркуляцию крови , что незаменимо для нормального функционирования половых органов.

Самых больших результатов в борьбе за мужскую силу гарантирует смесь грецких орехов с медом . Для этого достаточно три раза в день употреблять по ложке смеси, запивая обильно водой. Ограничение в количестве поедания таких орехов обусловлено тем, что чрезмерное их употребление может привести к набору массы тела.

Орехи кешью для потенции

Также как в предыдущем случае, кешью повышает потенцию благодаря наличию в составе цинка . Именно этот микроэлемент отвечает за фертильность представителей обоих полов. Дефицит цинка приводит к уменьшению выработки спермы, а также к понижению уровня тестостерона. Аргинин в составе кешью также путем повышения выработки гормонов, повышает и потенцию сильного пола.

Такие орехи полны витамина К, благодаря которому предупреждается риск образования опухолей простаты. Этот продукт питания в рационе позволит забыть об усталости, практически молниеносно наполняя мужчину энергией, что так важно перед половым актом. Для улучшения состояния здоровья и функционирования половых органов достаточно съедать горсть кешью в день.

"Член стоит как в 18 лет"

Оказывается, давно известное средство помогает усилить потенцию! Стояк по 2 часа гарантирован...

>

Кедровые орехи для потенции

По своему составу и полезным свойствам кедровые орешки приравнивают к грецким орехам , к тому же они обладают приятным ароматом и вкусом. Единственный недостаток — высокая калорийность продукта, в больших количествах поедание орехов может привести к лишнему весу. В составе продукта есть микроэлементы, минералы и витамины, без которых невозможная полноценная выработка гормонов.

Чтобы активизировать органы половой системы, достаточно ежедневно разбавлять привычные блюда кедровыми орехами. Специалисты рекомендуют заправлять орехами каши и салаты, что поможет насытить организм ценными веществами, но не в ущерб фигуре. Кедровые орешки представляют собой семена сибирского кедра.

Мускатный орех для потенции

Такой вид орехов принято считать природным афродизиаком . Сегодня мускат принято больше использовать в качестве заправки для блюд, хотя растение является кладезем необходимых веществ для поддержания мужской силы. Отвечают за повышение сексуальной тяги такие вещества, как элемицин, сафрол и миристицин. Благодаря такому комплексу возбуждающих микроэлементов мускатный орех в народе называют наркотиком.

Мускатный орех насыщает организм микроэлементами, без которых не обойдется гормональная система. Кроме этого в его составе есть витамины, которые поддерживают в норме кровообращение, предупреждая болезни суставов и сердца. Растения является мощным иммуномодулятором, благодаря чему организм может бороться с инфекционными болезнями. Для повышения либидо будет достаточно съедать небольшой кусочек такого ореха ежедневно.

Миндальный орех для потенции

Это еще один вид орехов, который выступает кладезем полезных веществ для повышения сексуальности мужчины и его здоровья. Польза миндаля состоит в том, что в его составе высокий уровень белков при низком количестве жиров . Также для функциональности мужских половых органов незаменимы витамин Е, цинк, кальций и калий, а также магний.

Кроме этого, как и другие виды орехов, миндаль содержит в себе достаточно аргинина. Регулярный прием орехов предупреждает развитие недугов сердца и сосудов, а также станет незаменимым вкладом в здоровое состояние костей мужчины. Также орехи наполняют организм энергией благодаря наличию в составе рибофлавина, меди и марганца, а также белка.

Для справки! Все вышеуказанные виды орехов станут полезными для возвращения былой сексуальной активности мужчины только в небольших дозах. В противном случае мужчине грозит только набор лишнего веса, а это в свою очередь негативно сказывается на его потенции.

Чем еще полезны эти орехи?

В составе разных видов орехов содержатся растительные волокна, которые незаменимы для улучшения функциональности кишечника. Благодаря этому у мужчины понижается уровень холестерина в крови, что в свою очередь предупреждает развитие инсультов и инфарктов. Растительные жиры в орехах дают мягкий слабительный эффект, что помогает очищаться кишечнику от шлаков и застойных процессов.

Для справки! Ученые предполагают тот факт, что орехи являются отличным профилактическим средством, предупреждающим развитие онкологических опухолей.

Наличие жирных кислот в орешках способствуют активной работы сердечной мышцы. Кроме этого значительно улучшается структура и крепость стенок сосудов. Ненасыщенные жирные кислоты орехов незаменимы для улучшения работы мозга, стимуляции иммунной системы, активизации обменных процессов всего организма.

Правила употребления орехов

Прежде чем приступать к употреблению орехов, нужно уметь правильно их выбирать на полках магазинов. Покупать нужно только цельные и чистые орехи без специфичного им запаха. Хранить после приобретения такой продукт нужно обязательно в холодильнике. Доказано, что при комнатной температуре спустя время орехи теряют ценные свойства. Следующее условие для поправки мужского здоровья – это правильное употребление орехов.

Несмотря на то, что больше всего пользы предполагают свежие орехи , их можно слегка обжарить на сковороде перед употреблением. Незначительная обжарка позволит сохранить компоненты орехов, зато преобразит их вкусовые качества. Специалисты рекомендуют воздержаться от сахара и соли в данном случае, так как такие добавки могут обесценить свойства продукта. Суточная доза орехов не должна превышать 30 грамм.

rss