Главная Новости

Как получить разрешение на размещение наружной рекламы в Симферополе, Крыму – РА Салгир

Опубликовано: 22.10.2018

В настоящее время размещение любых объектов наружной рекламы (рекламных конструкций) регулируется нормативными актами муниципальных органов, а также федеральным законодательством. Специалисты рекламного агентства «Салгир» помогут вам разобраться с нюансами законодательства и оформить все необходимые документы. Наша компания – одна из немногих на полуострове, предлагающих данную услугу своим клиентам.

Размещение всех видов рекламных конструкций (таких, как вывески, баннеры, лайтбоксы, билборды и др.) предусматривает наличие специального разрешения, которое выдается местными органами власти. Для получения такого разрешения необходимо пройти определенную процедуру, которая включает в себя подготовку ряда документов. Кроме этого, действующие нормативные акты, регулирующие размещение объектов наружной рекламы, имеют множество нюансов и особенностей, которые часто не учитываются при выборе видов рекламных конструкций и при подготовке необходимой документации.

Рекламодатель, желающий оформить согласование наружной рекламы в Крыму самостоятельно, без привлечения знающего специалиста, столкнется с множеством проблем и необходимостью разбираться в законодательных актах, которые находятся в процессе постоянной доработки. Отследить и быстро сориентироваться в этих обновлениях достаточно сложно даже для профессиональных юристов. Если вы задумались о том, как получить разрешение на размещение наружной рекламы в Крыму и Симферополе – воспользуйтесь предлагаемой услугой.

Переченть работ, выполняемых специалистами РА «Салгир» для клиентов:

Первичное обсуждение желаемого вида рекламной конструкции (выбор вида рекламных конструкции, учет особенностей – специфика фасада здания, учет расположенных коммуникаций и пр.). Необходимо получить предварительное согласие заказчика на разработку определенного вида рекламной конструкции, так как разные рекламные носители потребуют различной документации для оформления разрешений. Проведение консультаций в уполномоченных органах о возможности размещения выбранной рекламной конструкции, ее соответствия стандартам. Формирование пакета документов, требуемых от заказчика. Разработку проектной документации. Подготовка проекта рекламной конструкции осуществляется специализированным предприятием, имеющим допуск СРО к данному виду работ (в стоимость наших услуг включаются затраты на подобного рода проектирование). После готовности проекта – формирование полного пакета документов, необходимых для получения разрешения (заявление, договоры на размещение, правоустанавливающие документы и пр.).

Разрешение на размещение наружной рекламы в Симферополе и Крыму выдается в течение 2-х месяцев со дня получения документов уполномоченным органом.

Обратившись в РА «Салгир», вы избавите себя от множества проблем и потери времени, которое можно будет более эффективно – для рекламы вашего бизнеса.

Цена услуги, в которую входит обсуждение вида рекламной конструкции, консультации в уполномоченных органах, подготовка пакета документов, разработка проектной документации и формирование полного пакета документов, необходимых для получения разрешения на размещение наружной рекламы в Крыму – от 12 000 рублей (в зависимости от сложности проекта).

rss