Главная Новости

Уличная кофейня на Теремках «Me.KAVA». Отзывы посетителей.

Опубликовано: 21.10.2018

Красивая и небольшая кофейня Me.KAVA представлена как оригинальное уличное заведение, работающее в новом формате. Здесь можно не только приятно разместиться, отдохнуть от суеты, но и забрать заказ с собою. Место прекрасно подходит для отдыха с друзьями, коротких деловых бесед, обеденного перерыва.

Описание места

В заведении Me.KAVA (МиКава) огромный ассортимент чая, кофейных и прохладительных напитков. Сюда любят приходить и взрослые, и дети. Это именно то заведение, где выпить вкусного кофе в Киеве можно в спокойной и непринужденной обстановке. Интерьер кофейни порадует современным оформлением, светлыми тонами. Заказы принимаются за креативной деревянной барной стойкой.


В Нью-Йорке прикрыли русский фаст-фуд | Russian America TV

Меню находится на видном месте, с актуальными ценами. Зал Me.KAVA отличается достаточно светлыми и приятными тонами. Обслуживанием занимаются опытные бариста, с которыми легко и интересно общаться. Особенностью кофейни является роскошная подача кофе, с различными украшениями и декоративными, сладкими элементами.

Что выпить

Имеется внушительный выбор традиционного кофе, в том числе ристрето, лунго, макиато, допио, эспрессо, кон – панна. Гости смогут выбрать, чем будет приправлен напиток, будь это орехи, шоколад, мед, свежие специи, фрукты или даже алкоголь. Особой популярностью пользуются кофейные эссе, в том числе под названием «власть чувств», «утонченная роскошь», «женская слабость» и другие.

Карта натурального чая удивит даже истинного поклонника этого напитка. Речь идет о следующих предложениях: черном, зеленом, цитрусовом, травяном, ягодном, яблочном, ванильном, облепиховом или имбирном. Интересное меню для самых маленьких включает следующие позиции - какао, горячий шоколад, чай на основе мандарина, яблока и зефира.

Что поесть

Кофейня Me.KAVA это место, куда можно сходить с девушкой попить кофе, но не сытно поесть. Отметим, что здесь не получится подкрепиться и пообедать, однако вполне реально полакомиться сладостями, печеньем и пряниками. Выбор хоть и не велик, но позволит насладиться заказанным напитком.

Как добраться

Заведение находится практически на окраине города, выезде к «одесской трассе», по улице Академика Глушкова 25. Приехать сюда можно на метро, станция «Теремки» находится всего в паре минут от Me.KAVA. Кроме этого в сторону «Московской площади» ходит ряд автобусных маршрутов, откуда очень просто будет добраться не только в любую точку Киева, но и его пригород.

Итог

Хорошее место для кратковременного чаепития и кофе в авто. В кафе Вам предложат вкусные кофейные напитки, приготовленные на современном оборудовании из качественного сырья. Рядом с этим местом находится выставочный и торговый центр. Имеются прекрасные возможности для прогулок и комфортного отдыха.

rss