Главная Новости

Автобус Прага

Опубликовано: 21.10.2018

видео Автобус Прага

VIENNA TO PRAGUE BUS : When I was about to get CHEATED!

 

 

Трир – самый древний город современной Германии. Но характерно для города то, что он существенно отличается от типичных немецких городов. Город основан при Римском императоре Августе. Долгое время Трир считался Императорской резиденцией, столицей Римской империи. В этом городе жил Римский император Константин. Соответственно, достопримечательности немецкого города Трира и все его историческое наследие очень тесно связаны с Римской культурой.



Императорские термы, а точнее руины римских купален являются исторической памяткой, хотя что интересно, никогда не использовались по назначению. Здесь был замок, бастион, а термы так и остались недостроенными.

Также Римским наследием для города является Римский мост. Причем это действительно наследие и яркая достопримечательность города. Мост служит горожанам XVII веков. Причем ремонт моста проводился только из-за его повреждений через бомбежку французами во время войны в 1689 году. Мост используется по назначению до сих пор.


GOING TO PRAGUE BY TRAIN OR BUS (Honest Guide)

Базилика, построенная Константином Великим 1706 лет тому назад, монументально возвышается и манит своим величием и строгостью. Здание имеет очень архаичный вид, практически без украшений.

А вот Трирский собор и церковь Богоматери наоборот отличаются богатством в убранстве и в отделке. Трирский Собор также построен около 1700 лет тому назад. Собор объединяет в себе романский, готический и барочный архитектурные стили. В Соборе хранится рубаха Иисуса Христа, которую выносят один раз в несколько лет перед Пасхой. Церковь Богоматери, которая находится рядом с Собором, не уступает своей красотой и величием Трирскому Собору. Обе святые обители внесены в список ЮНЕСКО.


Czech Republic, Prague, ride with bus 119 from Airport to Nádraží Veleslavín subway station

Посетите замечательные дворцы Трира: дворец Курфюрстов розового цвета с украшениями из позолоты на фасаде, со статуями во дворе и большим водоемом создает впечатление нереальности времени, как – будто действительно попадаешь в XVIII век. А вот дворец Вальдердорфф дышит аристократизмом и строгостью.

А вот главная улица Трира — Симеонштрассе напомнит вам, что вы находитесь все-таки в Германии. Фахверковые дома, административные здания, церковь, фонтан – все в традициях немецкого зодчества.

Ну и конечно же нельзя не побывать в Трире и не посетить ворота Порта Нигра. Название ворот произошло от их цвета. Песчаник, из которого построены ворота, со временем приобрел черный цвет. Вначале это была римская городская стена внушительных размеров. После перевоплощения в черный цвет ее начали называть воротами. После заточения в Порта Нигра монаха – отшельника, стена служила церковью, монастырем. Сейчас Порта Нигра открыта для посетителей, с ее площадки удобно осматривать панораму города.

Посетите город Трир, который обладает изумительным культурным наследием Рима и одновременно богат немецкой культурой.

Автобусы международным транспортным сообщением Прага – Трир регулярно курсируют, согласно графика. Доехать из Праги в Трир не составляет никакой проблемы, если воспользоваться поисковой программой сайта в интернете.

Система поиска включает всю информацию о рейсах в этом направлении. Для поиска нужного билета необходимо зайти на сайт и выбрать нужное направление, дату поездки ( можно в оба направления: туда и обратно) и нажать кнопку «Поиск». Система буквально через несколько секунд выдаст всю информацию по данному запросу, включая стоимость билетов. Цена билетов может существенно отличаться в зависимости от количества рейсов, даты отправления, времени в дороге, от предложений самых перевозчиков. Если нужно найти дешевый билет, то такая возможность реально существует, благодаря поисковой системе сайта. Вся выданная сайтом информация дает возможность сравнивать цены и искать оптимальный вариант передвижения.

Чтобы забронировать или купить билет, не нужно ехать на вокзал или автостанцию. В системе поиска все эти услуги оказываются и бесплатно. При бронировании билета нужно заполнить латиницей специальную форму на сайте и получить подробную инструкцию условий бронирования билетов. При покупке билета также заполняется специальная форма персональных данных клиента латиницей и условия оплаты стоимости билета. Если есть в наличии платежные карты Visa/MasterCard, можно совершить покупку онлайн. После подтверждения оплаты на электронный адрес, указанный в заполненной форме, придет электронный билет (e-ticket), который в распечатанном виде может быть проездным документом. Оплатить стоимость билета также можно в терминалах самообслуживания. Распечатанная квитанция также может являться проездным документом. Но в день отъезда прибыть на автостанцию или автовокзал нужно за полчаса до отправления автобуса. В некоторых случаях перевозчики требуют поменять электронный документ на проездной билет в кассе.

Покупка билетов занимает совсем немного времени, благодаря функционалу сайта, соответственно есть возможность поискать хороший ценовой вариант.

Перевозчики предоставляют скидки на проезд детям, пенсионерам, студентам, участникам международной программы ISIC.

При выборе билета не обязательно настаивать на поиске прямого рейса. Как правило, длительные рейсы дороже обходятся чем короткие. Возможно, нужно просмотреть вариант с пересадками.

Многие опытные путешественники так делают: делят свой маршрут на части, совершая пересадки и дополняют свое путешествие новыми впечатлениями от увиденных достопримечательностей по дороге. Кроме того, есть возможность перекусить в дороге, отдохнуть, перевести дыхание.

Международные автобусы из Чехии в Германию дают возможность путешественникам импровизировать в планировании своего отдыха без потерь для бюджета и времени. Хороший отдых окупается повышенной работоспособностью и прекрасным настроением на долгое время. Путешествуя международными автобусами в Европе, вы экономите время, деньги и получаете взамен комфортное передвижение с опытными перевозчиками, которые помогают сделать путешествие ярким и незабываемым.

Интересные рейсы автобусов есть как в Чехию , так и в Германию и цена билетов - не единственное, что влияет на то, где выгодней делать пересадку в Берлин е или в Праге . Чтобы все проверить, на автовокзал ехать не нужно, ведь билет на автобусы продаются онлайн. Вот некоторые интересные рейсы из последних: Прага-Билефельд , Прага-Эрфурт , Прага-Йена , Прага-Ингольштадт , Прага-Карлсруэ , Прага-Мангейм , Прага-Оснабрюк , Прага-Трир, Прага-Хемниц , Прага-Штутгарт .

 

 

rss