Главная Новости

Автобусы Краков

Опубликовано: 21.10.2018

видео Автобусы Краков

Поезд Киев-Перемышль. Как доехать до Кракова с Киева - Travel Day

 


В Европу автобусом / прелести таможни / вид из автобуса КРАКОВ, ВРОЦЛАВ, Wroclaw

 

Турин это мистический город с прекрасной архитектурой. Несколько площадей города разделяют его на светлую и темную стороны. В центре города, на площади Сан Карло в бронзе запечатлен герцог Эммануил Филиберт, прославившийся тем, что во времена когда Италия была раздроблена, перенес столицу княжества из Франции в Турин. Еще одним знаковое для Италии место - прекрасный барокковый дворец Кариньяно. Именно с балкона Кариньяно легендарный Джузеппе Гарибальди объявил судьбоносное решение об объединении Италии в одну страну.


Киев-Краков. Ужасный автобус. Первый день в Закопане. Nosal.

Любителям дворцов Турин приготовил возможность увидеть еще три замка савойской династии. Все они уникальны и неповторимы. Строгий и внешне похожий на крепость замок Мадама. Изысканный и утонченный дворец Реале в прошлом был главной резиденцией правящей династии. Помпезный дворец Валентино ничем не похож сегодня на крепость, которой он изначально был. Турин также известен паломникам, благодаря так называемой Туринской плащанице, которая хранится и сегодня в соборе Иоанна Крестителя. Город может похвастаться вторым после Каира Египетским музеем. Количество экспонатов и их уникальность удивит даже самых требовательных любителей истории. Шпиль высотой больше 160 метров позволил Моле Антонеллиане считаться самым высоким зданием во всей Италии начиная с девятнадцатого века и вплоть до 2011 года.

Очень тесно Турин связан с магией. В соответствии с эзотерическими представлениями о мире, город расположен в вершине треугольника черной и белой магии. Город разделен на светлую и темную стороны. Площадь Кастелло называют белым сердцем Турина. Тут же обитают силы добра. А площадь Статуто именуют черным сердцем города. Самое негативное место здесь – это фонтан Фрежюс, на котором стоит красивый ангел, в котором не все смогут узнать Люцифера. По поверьям под фонтаном находится дверь в ад. Неподалеку этого места в свое время жил Нострадамус. Тем странникам, которые устали от культурной программы можно посетить домашнюю арену футбольного клуба Ювентус, а также посетить многочисленные кафе и пабы. Последние особенно ценил и любил бывать в них писатель Александр Дюма. В Турине каждый человек найдет то, что ему по душе. Здесь все пропитано историей, что обо всем и не расскажешь. Это нужно видеть самому. Лучше всего добраться в столицу Пьемонта на международном автобусе, который отправляется из Кракова. Автобусное сообщение сочетает в себе доступную цену, скорость и безопасность. Эти факторы важны каждому путешественнику, именно поэтому автобусные перевозки завоевали такую популярность среди путешественников.

Доступную стоимость билета обеспечивает конкуренция на рынке пассажирских международных перевозок. Мы собрали все возможные предложения автобусного сообщения между Краковом и Турином, чтобы Вы могли выбрать для себя тот, который считаете самым лучшим для себя. За несколько секунд поисковая система нашего сайта выдаст Вам максимальную информацию не только о цене, но и о маршруте следования, времени отправления, названию компании перевозчика и многое другое. В случае если Вы уже ознакомились с рейсами и выбрали нужный, можно с легкостью купить билет онлайн. Это можно сделать в любое удобное время суток, как с помощью компьютера, так и смартфона. Оплачивайте заказ кредитной картой и получайте электронную версию билета на свою электронную почту. Распечатывайте его и Вы уже готовы к путешествию. Несмотря на то что данный маршрут в Турин предусматривает пересадку в Кракове, то важно подчеркнуть, что при наличии нескольких часов свободного времени вполне возможно познакомиться с основными достопримечательностями Кракова, такими как королевский дворец, резиденция епископов и Краковский собор. В случае, если по прибытию у Вас недостаточно свободного времени, то можно подождать своего рейса в многочисленных кафе и закусочных, находящихся на автовокзале Кракова. Важно помнить, что на международный автобус нужно прибыть минимум за двадцати минут до отправления, чтобы сесть на свое место, сдать чемодан водителю в багаж и предъявить билет. Путешествуйте по Европе по доступным ценам.

Автобусы в Краков популярны не только потому, что это очень красивый город, но еще и потому, что в Кракове удобно делать пересадку. Именно поэтому многие сначала покупают билеты Киев-Краков или Львов-Краков , а уже затем едут дальше, например в Рим или в Удине . Некоторые другие автобусы из Польши в Италию : Краков-Салерно , Краков-Милан , Краков-Венеция , Краков-Турин, Краков-Генуя , Краков-Падуя , Краков-Виченца , Краков-Верона , Краков-Брешиа , Краков-Пескара .

 

 

rss