Главная Новости

У вас все получится! Наталья Ровенская

Опубликовано: 21.10.2018

видео У вас все получится! Наталья Ровенская

Почему у Вас всё получится? Наталья Ровенская.

Самая первая вера, что у меня это получится, появилась, конечно же, в первом Путешествии. Именно тогда, когда я впервые выехала за границу, увидела другую жизнь и другие возможности.



Мне очень часто задают вопрос: «Наталья, вы всего достигли в жизни: вы успешны, у вас прекрасная карьера. У вас есть своя собственная шикарная элитная квартира в Санкт-Петербурге – такая, о которой только может мечтать каждый, дом в Греции на лазурном берегу моря, машина… Вы можете путешествовать по всему миру! У вас жизнь, о которой может мечтать каждый, и не у каждого эти мечты исполняются. Так почему же вы все время находитесь в движении?»


Мечтайте! Верьте! Живите! И у Вас все получится!

Движение – это наслаждение. Ты испытываешь невероятные ощущения от этого движения. Ты видишь, когда в твоей команде растут люди, когда благодаря тому, что ты показал этот путь, к тебе присоединяются тысячи людей, и у них что-то начинает происходить в жизни. И вопрос не в деньгах. Это бизнес, это дело, от которого ты получаешь удовольствие. Человек, который зарабатывает большие деньги, реально начинает понимать свое предназначение и значимость.


МОТИВАЦИЯ!У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ,Я В ТЕБЯ ВЕРЮ!!!!You will do it !!!2016!

Сначала он зарабатывает, чтобы улучшить свою жизнь – иметь красивый дом или роскошную виллу, построить свой бизнес, который будет приносить постоянный доход… Но в один прекрасный момент ты задумываешься: «а что же дальше?». «Сибирское здоровье» предоставляет такие возможности, когда ты точно будешь всегда в движении, когда в твоей жизни будут происходить невероятные, необыкновенные события.

За рост своего бизнеса ты получишь Признание, которого нет больше нигде. Я очень часто наблюдала картину, когда человек, у которого все хорошо в жизни и в бизнесе, получая награду за «Клуб 500», радуется как ребенок своему Признанию на Сцене.

Счастье для меня сейчас, наверное, заключается в том, чтобы каждый день быть самой собой, гулять по улицам Санкт-Петербурга, получать наслаждение, понимать, что ты – в другой жизни, где все мечты сбываются.

Счастье – ничего не делать, просто зайти в храм, пройтись по городу, быть дома. Вот это реально то, что ты можешь себе позволить. Сейчас ты можешь себе это позволить.

У каждого человека в жизни есть шанс. Настоящий. Если ты используешь этот реальный шанс, то он изменит твою жизнь, как когда-то изменил мою… Верь, и тогда все получится!

rss