Главная Новости

Данилишин: НБУ своими руками создал дефицит долларов :: Бизнес :: Страница 1047

Опубликовано: 08.10.2018

Резко выросли расходы на жилье для чиновников

Максимальный рост цен на неделе зафиксирован в Ульяновске (2%), Челябинске (2%) и Калуге (1,3%), а максимальное снижение – в Новосибирске (0,7%), Хабаровске (0,4%) и Липецке (0,4%). За год с августа 2013 они выросли на 17%, обогнав инфляцию более чем в два раза, компенсировав тем самым весьма неважные показатели июля (номинальный рост всего на 4%, реальное снижение - на 3%).

Бизнес | Титовa Инна Производство сахара снова станет выгодным

На Украине производство увеличится с 1,68 млн тонн до 2,7 млн тонн. В 14:20 НБУ объявил о покупке валюты по курсу 5,0000. «Это противоречит положениям о свободной торговле, и я не думаю, что это дает возможность улучшить товарооборот с Россией», — добавил министр.

Бизнес | Убейсобакинa Виктория Данилишин: НБУ своими руками создал дефицит долларов

Это ж ведь чушь - мы сегодня газ покупаем по 76,6 долларов без НДС. В начале июня компания Фирташа начала судебное дело с местным поставщиком электроэнергии. Профицит федерального бюджета России за январь-июль 2012 года составил 282,59 млрд руб. Если в конце прошлой недели европейская валюта немного подросла, то в понедельник начала день с падения.

Бизнес | Никольниковa Варвара Эскперт: у Паулса минимальные шансы на удовлетворение иска по вкладу

Но он раньше и представить не мог, в какой кошмар превратится его старость, и только потому, что в один день все его сбережения пропали безвозвратно. В свою защиту S P также заявило, что его действия в период кризиса были аналогичны действиям конкурирующего рейтингового агентства Moodys, против которого Минюст не подавал исков.

Бизнес | Никольниковa Варвара Фальшивый пресс-релиз о сделке с Google в пять раз поднял стоимость акций интернет-провайдера ICOA

Девять из них - стопроцентно иностранные. Уставный фонд "Укртелекома" составляет 4,7 млрд. Уставный фонд ОАО составляет 9727 тыс. Об этом сообщили в пресс - службе ФГИУ. Сезон отчетности подходит к завершению, однако определенное влияние на настроения инвесторов публикуемые финансовые показатели продолжают оказывать.

Бизнес | Титовa Инна "Весеннее предложение на офисную мебель" Компания "Бюрократ-К"

При этом С.Тигипко не сомневается, что после президентских выборов и Ю.Тимошенко, и В.Янукович способны создать большинство в парламенте. С ним согласен один из двух основных владельцев НМТП Транснефть, которая пополам с Суммой держит контрольный пакет НМТП через Novoport Holding.

Бизнес | Титовa Инна Минэнерго: Отмена штрафов за недобор электроэнергии снизила нагрузку на бизнес

Также постановление обязывает сбытовые компании уже с 1 декабря публиковать расширенный перечень информации о своей деятельности по покупкам электроэнергии на рынке. А почивать у нас обожают все, почивают люди не зависимо от медли суток и медли года. За соответствующее решение проголосовали 240 депутатов из 428 зарегистрированных в зале.

Бизнес | Убейсобакинa Виктория Стабильность банковской системы Украины восстановлена, но риски остаются - Standard & Poor"s

PПусть темпы кредитования недостаточно высоки, ноPабсолютный прирост кредитов заPгодP 25PмиллиардовP это все-таки цифра хорошая. При этом дефицит госбюджета рассчитывается как разница сумм его доходов и возвращенных в бюджет кредитов, а также расходов и выданных из госбюджета кредитов.

Бизнес | Никольниковa Варвара Битва на рейтингах: Европа против «большой тройки»

Снижение объемов продаж строящегося жилья и падение фабричных заказов спровоцировали снижение американской валюты во вторник. 6% за год (прогноз был +2. Киргизия намерена присоединиться к объединению. Согласно протоколам FOMC рост экономики в 2013 году составит 1.3% - 2%, а базовое значение PCE - в районе 2 - 2.2%.

Бизнес | Титовa Инна Intel, возможно, добьется отмены полуторамиллиардного штрафа

Об этом журналистам сказал специалист по использованию продукции корпорации Intel Сергей Шевченко. Благодаря расширенным вычислительным и игровым возможностям позиционируется они прежде всего как решения для дома и домашнего офиса. Вчера, 2 июня, Европейская комиссия выразила официальный протест в связи с введенным в России запретом на ввоз овощей из ЕС. В весеннюю сессию ожидается борьба , - заявил Андрей Макаров.

Бизнес | Убейсобакинa Виктория
rss