Главная Новости

Acai Berry

Опубликовано: 08.10.2018

видео Acai Berry

BE CAREFUL OF USING ACAI BERRY

Acai Berry относится к так называемым суперфудам – веществам с высокой биологической активностью. Их родина – далекая Латинская Америка, где они входят в рацион местных жителей, ценящих ягоды за исключительные полезные свойства. Ученые обратили внимание на пальму и ее плоды именно благодаря прекрасному моложавому виду, работоспособности и энергичности бразильских аборигенов.



Оказалось, что источником их молодости и была эта черная ягода.

Одно из главных отличительных свойств препарата – антиоксидантность. Плоды пальмы борются со свободными радикалами – вредными молекулами, провоцирующими онкологические заболевания и мутации на клеточном уровне. Антиоксидантов в асаи берри больше, чем в чернике, клюкве или винограде – как минимум за это стоит их включать в рацион. А всего темные ягоды содержат порядка 3000 активных ингредиентов – витаминов (А, Е, С, D, В), микро- и макроэлементов (больше всего магния и калия для работы сердечной мышцы и сосудов), олеиновой и пальмитиновой кислоты, антоциана – природного «борца» с радикалами.


Acai Berry Organique Juice Drink to chronic disease

Acai Berry рекомендуют в рамках курса похудения – она благотворно сказывается на пищеварении, активизируя метаболизм. Однако этим весь спектр пользы не исчерпывается, ожидаемый эффект от их приема – это:

Защита сосудов; Нормализация сна, хорошая умственная работоспособность; Восстановление сил в периоды нервного напряжения или после операций; Борьба с депрессией и стрессом; Улучшение качества кожи лица – ее упругость, свежесть, увлажненность; Вывод из организма продуктов распада, токсинов, снижение побочных эффектов лекарств; Активизация иммунитета – противовоспалительное действие.

How To Harvest The Acai Berry

rss