Главная Новости

Сайты ювелирных магазинов Омск - Магазины, супермаркеты, торговые центры - Каталог статей - omsk-3812

Опубликовано: 04.10.2018

сайты ювелирных магазинов омск

Магазин 585 GOLD

Подарок на ваш день рожденье!

Ювелирная торговая марка поздравляет вас с днем рождения и дарит в подарок 5000 балов, каждый из которых равен рублю. Балы начисляются на карту покупателя в первых числах месяца, в котором он празднует день рождения. На следующий месяц балы сгорают.

Меняем старое золото на новое в 585 GOLD по 31 декабря года!

В этой беспрецедентной акции, вы имеете возможность обменять ваше старое золото на сертификаты, дающие право на приобретение драгоценных изделий в магазине.

Подарок 3000 рублей!

Каждому новому покупателю, сеть магазинов дарит бонусные балы, которые можно потратить на драгоценные подарки.

Дисконтные карты: скидки 5%- 10%

Для постоянных покупателей действует система скидок по дисконтным картам.

Дисконтная карта выдаётся при покупке ювелирных изделий на сумму 2000 рублей - серебряная карта, со скидкой 5% на сумму 5000 рублей - золотая карта, со скидкой 10%.

Подробности - у консультантов.

Сеть ювелирных магазинов 585 - это прекрасный выбор золотых и серебряных украшений для женщин и мужчин. В ассортименте ювелирные изделия с бриллиантами, аметистами, жемчугом по приемлемым ценам.

В Омске в сеть 585 представлена салоном GOLD . Здесь предлагаются разнообразные изделия из золота и серебра в средне-ценовом сегменте. В ассортименте ювелирных магазинов - цепи и цепочки, браслеты для мужчин и женщин, серьги-комбо, серьги классические, оригинальные броши, подвески со вставками и подвески - знаки зодиака, кольца, мужские печатки, часы и разнообразные аксессуары. Выбор украшений самый замечательный!

Компания проводит привлекательную ценовую политику - для покупателей в ювелирных магазинах постоянно проводятся акции по снижению цен и действуют специальные предложения. В магазинах можно приобрести ювелирные украшения по очень привлекательным ценам.

Уважаемые Посетители нашего магазина!

Многообразие направлений и стилей позволят любому покупателю найти у нас своё ювелирное украшение и выбрать достойный подарок. Бриллианты, рубины, изумруды, жемчуг и сапфиры в наших изделиях полностью раскрывают всю свою природную красоту и неповторимый характер.

Наш салон предлагает широкую гамму ювелирных украшений из золота 585 и 750 пробы, серебра 925 пробы. Кольца, серьги, кулоны, цепи и колье, броши и браслеты,потрясающие гарнитуры и часы, бусы и браслеты из натуральных камней.

У нас представлены ювелирные изделия в широком ценовом диапазоне, подробнее можно ознакомиться в нашей группе Вконтакте .

Обмен старых ювелирных изделий на новые изделия с витрины.

А также при покупке ювелирного изделия ПОДАРКИ именинникам. (при наличии паспорта).
При покупке товара на сумму от 5000 рублей – в подарок накопительная дисконтная карта.

Акции и скидки супермаркетов категории Ювелирные изделия в городе Омске

Ювелирные изделия навсегда останутся классическим подарком на любой праздник. Не увядающая мода на золотые кольца, серебряные кулоны и драгоценные камни заставляет мастеров совершенствоваться и придумывать все новый и удивительный дизайн. Представляя на выбор интересные эксклюзивные вещи, часто даже ювелирные магазины Омска устраивают распродажи и снижают цены.

Наш интернет ресурс с подбором лучших скидок и предложений от ювелирных магазинов и отделов Омска собрал на одном сайте выгодные акции на кольца с драгоценными камнями, цепочки, кулоны, серьги и браслеты. Золотые и не менее шикарные серебряные украшения теперь можно будет выбрать намного дешевле!

Но не стоит забывать, что сайт не торгует ювелирными украшениями, а только лишь помогает Вам выбрать эксклюзивное изделие, собирая информацию со всех магазинов Омска. Проверяя этот ресурс как можно чаще, Вы всегда будете в курсе, где можно недорого купить даже эксклюзивные драгоценности.

Источники: http://omsk.infoskidka.ru/view_shop/585-23771.html, http://www.xn----ctbihkjcbmnbaf7bg.xn--p1ai/, http://skidkaonline.ru/omsk/yuvelirnyye-izdeliya/

rss