Главная Новости

Экология региона » 26 марта в Кремле состоится конференция «Перспективы обращения с отходами производства и потребления»

Опубликовано: 02.10.2018

В  открытии конференции примут участие заместитель Губернатора, заместитель Председателя Правительства Нижегородской области Е.Б.Люлин, министр экологии и природных ресурсов Нижегородской области Ю.Г.Грошев и министр ЖКХ и ТЭК Нижегородской области А.А.Байер. На мероприятии заявили о присутствии более 180 участников из разных регионов России (Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, Южный -Сахалин, Набережные Челны, Кострома, Мордовия, Самара, Пенза, Рязань, Владимир, Саранск, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Йошкар-Ола и многие другие. Запланировано выступление  специалистов  министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, федеральной службы по надзору в сфере природопользования, а также НП «ЖКХ «Развитие».

В рамках мероприятия будут обсуждаться последние изменения Федерального закона  от  24 июня  1998 года № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», которые вступили в силу в новой редакции 09.01.2015 года, в том числе изменения в лицензировании деятельности обращения с отходами производства и потребления, появление регионального оператора. Обо всем этом и многом другом  участники конференции узнают от инициаторов и разработчиков этого закона, представителей органов государственной власти Российской Федерации.

      Напоминаем конференция,  состоится 26 марта 2015 года с 9.00 до 17.00 по адресу: Нижний Новгород, Кремль, корп.1, Большой зал. Начало регистрации участников конференции в 9.15., начало конференции в 10.00.

По организационным вопросам конференции обращайтесь по телефонам (831)437-33-32, с.т.+7962-511-67-18 — Васина Кристина Владимировна.

rss