Главная Новости

Chery Bonus - новинка китайского автопрома

Опубликовано: 01.10.2018

видео Chery Bonus - новинка китайского автопрома

Новый Chery Tiggo Скоро в России / НОВИНКИ АВТО 2018 Часть 1

Chery Bonus – очередной китайский продукт автопрома из Поднебесной. За последние годы, надо отдать должное, они достигли высоких успехов. Машины этой марки относятся к классу бюджетных, обладают легким шармом, а главное – соблазняют покупателей своей низкой ценой. И это при полном комфорте.


Чери Бонус Китайский автопром

Внешний и внутренний дизайн создан итальянским ателье Torino Design. Поэтому авто Чери Бонус получил исключительно европейский вид. Несмотря на свою внешнюю компактность, машина достаточно вместительная. К примеру, багажник рассчитан на 370 литров, а при раскладке сидений, это пространство можно увеличить до 1400 литров.


Тест-драйв и Обзор Chery Tiggo 5 | Китайский не внедорожник Чери тиго 5 | Pro Автомобили

Нескромные показатели Chery Bonus демонстрирует в техническом оснащении. Под капотом китайский двигатель на 1,5L. Однако он способен выдавать 109 л.с. при скорости в 160 км/ч. Не каждый европеец способен при такой цене показать столь выдающийся результат. Китайцы постарались уделить большое внимание безопасности.

Уже в базовой комплектации, Чери Бонус предлагается с центральным замком на ДУ, а также подушками безопасности и креплением ISOFIX. Осталось только купить детское кресло. Также, для комфорта пассажиров предусмотрен кондиционер, сигнализация и электроподъемники стекол. Неплохое начало, для столь недорого седана!

rss