Главная Новости

Как Почистить Почки в Домашних Условиях?

Опубликовано: 30.09.2018

видео Как Почистить Почки в Домашних Условиях?

Как правильно очистить почки в домашних условиях, по Неумывакину

Почки — это естественные фильтры нашего организма, так же, как и печень. Со временем они «загрязняются», даже, если вы питаетесь относительно здоровой пищей (все же влияние современной цивилизации сильно сказывается даже на тех, кто вести здоровый образ жизни). Вообще, конечно, желательно регулярно проводить очищение организма , а не только почек или еще каких-либо отдельных органов — это не только помогает поддерживать здоровье, но и реально замедляет процесс старения.



В частности, почки очищают кровь от солей, токсичных веществ и всего остального нехорошего, что может распространиться по нашему организму и причинить массу вреда.

Проблема в том, что соли могут скапливаться в почках, приводя к образованию камней и нарушению их функционирования. Чтобы это предотвратить, нужно чистить почки, и для этого есть простой и натуральный способ чистки почек, который я недавно обнаружил.


ЧИСТИМ ПОЧКИ ЗА ТРИ ДНЯ, ЛЕГКО И ПРОСТО!!!

Как Почистить Почки От Солей

Итак, чем можно почистить почки? Кинзой! Вернее, соком из кинзы (листья кориандра).

Возьмите пучок, хорошо помойте, затем измельчите листья кинзы. Далее их нужно поместить в кастрюлю с водой и довести до кипения. Кипятить 10 минут, затем дать остыть. Когда все это дело остынет, профильтруйте и перелейте содержимое в чистую бутылку или банку и храните в холодильнике.


Очищение почек и печени от д.м.н. Неумывакина И.П.

Как Использовать?

Пейте один стакан «сока из кинзы» в день. Постепенно вы заметите, что через мочу из ваших почек начинают выходить излишки солей и токсинов. Кроме того, вы физически ощутите очищение и улучшение самочувствия.

Такая вот чистка почек народными средствами! ????

Еще интересные статьи:

rss