Главная Новости

Конфеты. Рецепт

Опубликовано: 30.09.2018

видео Конфеты. Рецепт

РАЗДЕЛИЛИ все Конфеты! Они ОДНИ а Нас ДВОЕ! Для Детей Kids Children

Если у Вас есть желание сделать своими руками что-то сладкое и вкусное, но не хотите долго возиться на кухне, то предлагаю сделать домашние конфеты . Лишь немного времени требуется для того, чтобы сделать этот вкусный десерт для своих близких. Для этого нужна только банка сгущенки и пара пачек печенья.


a lot of candy NEW! , Много сладостей и конфет

Все мы заботимся о своей красоте и здоровье, следим за правильным питанием, но ведь иногда так хочется побаловать себя чем-то сладеньким и вкусным.

Шаг 1: Готовим все необходимые для домашних конфет ингредиенты.

400 грамм печенья, одна банка вареной сгущенки 500 мл, 50 грамм арахиса, и половинка рюмки молока, также можно взять для украшения кокосовую стружку.

Шаг 2: Необходимо печенье пропустить через мясорубку или мелко разломать руками, затем размешайте печенье со сгущенным молоком.


Челлендж КОНФЕТЫ CANDY CANE Challenge / Угадай вкус ЕДЫ / Макс против Люды CANDY VS REAL

 Шаг 3: Потом разогрейте немножко молока и вылейте его в печенье, после чего приступайте к формированию конфетных шариков.

Шаг 4: При накатывании шариков положите внутрь каждого по одному ореху. Затем приготовленные шарики обваляйте в кокосовой стружке или окуните в молочный шоколад.

Шаг 5: Для застывания всех ингредиентов конфеты положите в холодильник на 20 минут.

Такой рецепт приготовления десерта очень прост и удобен, а гости и родные будут очень довольны, попробовать такие конфеты.

загрузка...

rss