Главная Новости

Бильярдное сукно Eurosprint купить. Лучшая цена в Москве. Интернет-магазин Luza.ru

Опубликовано: 01.09.2018

видео Бильярдное сукно Eurosprint купить. Лучшая цена в Москве. Интернет-магазин Luza.ru

Бильярдный стол Аристократ, ВСЕ ДЛЯ БИЛЬЯРДА


Бильярдный стол Герцог. Бильярдный магазин

Бильярдное сукно из Чехии производителя Tool Olomouc (Eurospeed, Cardinal и Eurosprint) смело можно отнести к качественному товару за разумные деньги. На рынке продукция этой фабрики известна более 25 лет, при этом год за годом изготовителем внедряются технологические новшества и разрабатываются новые серии тканей, а качество остается неизменно высоким при сохранении средней стоимости. Игроками разного уровня подготовки и владельцами игровых залов отмечено, что сукно чешской компании обладает всеми характеристиками сукна премиум класса, надежностью, очень большим сроком службы, но заметно дешевле аналогов. В Европе, оценив все преимущества тканей Тул Оломук, Европейский Бильярдный Совет (EBC) сделал компанию своим титульным спонсором, и с 2014-го года все столы для соревнований на турнирах под эгидой данной организации идут с сукном Super Pro 70 серий Eurosprint и Eurospeed.

Сукно категории Кардинал изначально придумано для карамболя, но может успешно использоваться на любительских столах для пула и русской пирамиды. Ткани Евроспид чаще всего применяется на пульных столах, а линейка Евроспринт популярна и специально создана для русского бильярда. Новейшая серия Eurospint 70 Super Pro считается сукном для пирамиды профессионального уровня и используется спортсменами, получая только положительные отзывы о скорости шаров и за долгий срок службы.

Главными критериями для компании являются:

Обязательное соблюдение состава используемой ткани. Даше на дешевых видах нельзя экономить на используемом сырье - так заявляет Петр Кабелка, владелец Tool Olomouc. При изготовлении используется только высококачественная натуральная шерсть из Австралии! Точное выполнение всех технологических этапов производства, которые обеспечат материалу требуемую эластичность, правильное сплетение и направление нитей, а также гладкость полотну и устойчивость к образованию "катышков". Сохранность всех свойств и характеристик при низкой цене (по сравнению с аналогами).

Получить консультацию или купить оригинальное чешское бильярдное сукно можно в нашем магазине, кроме этого мы можем выполнить перетяжку Вашего стола с выездом мастера по Москве и регионам РФ.

rss